Телефоны Администрации района

СПИСКИ ТЕЛЕФОНОВ СОТРУДНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА И ЕЕ ОРГАНОВ 

 

Афанасьев Петр Иванович - Глава  района

4-31-12

Субботин Роман Витальевич - первый зам. главы Администрации района

4-32-44

Костин Василий Николаевич - зам. главы Администрации района, председатель комитета по образованию

4-28-63

4-26-21

Приемная

4-34-14

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

Павлова Светлана Николаевна

4-31-31

 

ПОМОЩНИК ГЛАВЫ РАЙОНА

 Баландина Наталья Валерьевна

4-22-24

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Безгинов Иван Владимирович  – заведующий отделом

4-22-21

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ 

 Качусова Наталья Владимировна– заведующая  отделом

4-22-24

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Черданцев Юрий Владимирович - заведующий отделом

4-45-41

 

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС

Чистиков Владимир Анатольевич – заведующий отделом

4-13-95

ЕДДС

2-01-01

 

ОТДЕЛ ПО ЭКОНОМИКЕ

Игнатьева Алла Михайловна – заведующая отделом

4-43-43

 

ОТДЕЛ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ 

 

Савицкая Екатерина Владимировна  – заведующая отделом

4-37-75

 

ОТДЕЛ ПО ТРУДУ

Безрядина Юлия Александровна - заведующая отделом

4-33-52

 

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Рудницкий Дмитрий Александрович  - председатель комитета

4-41-02

4-16-10

4-32-42

 

Афанасьев Роман Петрович - зав. отд. по имуществу и муниципальному заказу

Колупаева Инна Викторовна - зав. отд. по земельным отношениям

 Власова Елена Владимировна – ведущий специалист отд. по земельным отношениям

Близнякова Елена Александровна - ведущий специалист отд. по имуществу и муниципальному заказ

         4-16-10

 

ОТДЕЛ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ

Беккер Юлия Викторовна   – заведующий отделом

4-23-12

 

ОТДЕЛ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Николаев Алексей Александрович -  заведующий отделом

4-18-07

Павленко Иван Александрович - ведущий специалист

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Анищенко Геннадий Егорович - заведующий отделом

4-25-13

 Винтя Наталья Эдуардовна- ведущий специалист

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

Пашкова Наталья Савельевна – заведующий отделом

Канаева Марина Борисовна - ведущий специалист

4-25-11

 

ОТДЕЛ ПО СПОРТУ

 Южаков Сергей Николаевич - заведующий отделом

4-31-07 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Журавлева Екатерина Сергеевна

4-32-10

 

ОТДЕЛ БУХ. УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Жигулина Лариса Васильевна – заведующая отделом

Подобедова Юлия Владимировна– ведущий специалист

Штерц Светлана Анатольевна – ведущий специалист

 

4-34-32

 

 

 

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ,

НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Власов Виктор Васильевич – председатель комитета

4-30-11

Воробьева Елена Равильевна – зам. председателя, начальник бюджетного отдела

Гунькова Людмила Ефимовна – гл. спец. по бюджету

4-33-57

Толстякова Галина Евгеньвна – программист

6-56-11

Кудишина Наталья Александровна – гл. бухгалтер

Плужник Надежда Ильинична - главный специалист

4-10-95

Борисова Дарья Витальевна – ведущий  специалист 

Павловских Татьяна Дмитриевна – нач. отдела доходов

 

4-28-05

Ткаченко Татьяна Ивановна – ведущий специалист по бюджету

 – ревизор

4-11-95

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ БЮДЖЕТОВ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ПРИ КОМИТЕТЕ ПО ФИНАНСАМ

Близнякова Елена Александровна - по обслуживанию бюджета Администрации Безрукавского сельсовета

Кузьменко Ольга Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации  Бобковского сельсовета

7-97-18

Петракова Татьяна Валентиновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Большешелковниковского сельсовета

7-51-62

Харченко Людмила Анатольевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администрации Веселоярского сельсовета

7-37-03

Гарбуз Любовь Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Вишнёвского и Новониколаевского сельсоветов

4-01-82

Рева Лидия Юльяновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Куйбышевского сельсовета

7-65-05

Якубова Екатерина Александровна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Новоалександровского сельсовета

7-62-01

Федченко Ирина Николаевна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администраций Новороссийского и Тишинского сельсоветов

4-01-82

Плесканка Людмила Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Новосклюихинского сельсовета

7-83-81

Щетинина Юлия Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджетов Администрации Самарского сельсовета

7-37-03

Тарасова Елена Семёновна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Ракитовского сельсовета

7-51-62

Попов Владимир Александрович – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администрации Рубцовского сельсовета

7-63-72

Рябова Светлана Владимировна – ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета Администраций Саратовского сельсовета и Дальнего сельсовета

Штрак Инна Александровна - ведущий бухгалтер по обслуживанию бюджета  Администрации Половинкинского сельсовета

7-55-19

7-81-43

  

 

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

 Кляйн Николай Викторович - председатель комитета

4-06-30

Щербань Наталья Дмитриевна – ведущий специалист

4-34-33

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ КОМИТЕТА

ПО КУЛЬТУРЕ

Башарина Валентина Васильевна – главный бухгалтер

4-13-79

 

МБУК «КУЛЬТУРНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Власова Астхик Вараздатовна - директор

4-22-52

 

Мелихова Людмила Анатольевна - заведующая  отделом по библиотечной деятельности

4-22-03

 

МОУ ДО «ШКОЛА ИСКУССТВ  РУБЦОВСКОГО РАЙОНА»

Абушек Ирина Яковлевна - директор

7-94-41

 

 

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

(ул. Куйбышева 57)

Костин Василий Николаевич -, зам. главы Администрации района,  председатель комитета

4-26-21  

Турова Лариса Геннадьевна - секретарь

Кононова Лили Андреевна - начальник отдела

Гребнева Наталья Валерьевна     - заместитель председателя

  4-28-33

Петрова Надежда Павловна - начальник отдела

Костина Марина Викторовна - начальник отдела

Сушкова Ирина Викторовна - начальник отдела

Чернолихова Светлана Васильевна - главный специалист, инспектор по охране прав детства

4-25-71

Старкова Мария Александровна

Друкер Валерий Александрович - начальник хозконторы

Ковалёв Александр Семёнович - инженер – энергетик

4-23-93

Ядрина Наталья Валентиновна - инженер – строитель

Верхогляд Галина Владимировна – заведующая информационным метод кабинетом

4-26-74

Кожуркина Евгения Вадимовна -  методист

Менькина Ольга Владимировна

Зыкова Марина Викторовна - методист

4-42-01

 Шац Андрей Анатольевич - методист

Черных Нина Андреевна

Гуськова Алла Ивановна - главный бухгалтер

4-26-24

Гуськов Евгений Сергеевич - зам. главного бухгалтера

Ягодкина Маргарита Ивановна

6-65-34

 

6-65-34  

Соловьева Екатерина Сергеевна

Стативко Наталья Витальевна

Ревина Татьяна Викторовна

Кузнезцова Анна Юрьевна

Колесникова Елена Викторовна - бухгалтер РГ

Шепелева Анна Ивановна

 

 

МБУ ДО "ЦТР "Ступени"

Копылова Ольга Васильевна - директор                      

4-15-61

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Камышов Василий Васильевич - начальник управления

4-32-52

Рузанова Евгения Сергеевна – начальник общего отдела

4-25-23

Русанова Наталья Сергеевна - начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Баранова Марина Викторовна - главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

 

4-32-24

 

Кириенко Александр Васильевич - начальник отдела животноводства, начальник отдела механизации

4-32-41

Вишнякова Татьяна Геннадьевна - начальник  отдела растениеводства

4-32-23

Саркисян Мкртич  Анушаванович - начальник отдела охраны окружающей среды, и.о. начальник отдела механизации

4-32-23

 

 

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

Петраш Николай Ильич - председатель

4-03-08

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ МО РУБЦОВСКИЙ РАЙОН

Батьканов Василий Юрьевич

4-22-24

  

 

ГОСТЕХНАДЗОР

Г.РУБЦОВСКА И РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Золотарев Александр Иванович – гл. гос. инспектор

Переберин Михаил Сергеевич – инженер-инспектор

4-39-82

 

НОТАРИУС

РУБЦОВСКОГО РАЙОНА

Брагина Светлана Александровна         

Пр.Ленина, 125

4-33-09

 

МОУ ДОД «ДЮСШ»

Миненков Павел Александрович - директор

4-32-12

4-42-01

Бояринова Ольга Николаевна

 

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

«ГАС ВЫБОРЫ» В РУБЦОВСКОМ РАЙОНЕ

 

 Булатова Елена Владимировна
4-31-34