Новоалександровский сельсовет
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
|
|||
Администрация сельсовета поздравляет ветеранов, вдов участников ВОВ и тружеников тыла с 71-ой годовщиной Великой Победы! Из нашего села ушли на фронт 297 человек, погибших 131,пропали без вести 68,вернулись 91. На сегодняшний день в нашем селе остался один солдат-участник ВОВ. 2 вдовы участников ВОВ,10 труженников тыла.Низкий поклон вам, мужественные солдаты и доблестные труженики тыла! Живите долго и счастливо! Пусть будет мирным это небо и теплым отчий дом. Пусть будет счастлив наш народ!
|
|||
На территории Новоалександровского сельсовета 05.05.2016 года проводилась Акция "Георгиевская ленточка". |
|||
|
|||
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- следующая ›
- последняя »












































